Das sind wir

Über 60 Lehrkräfte und Sozialpädagoginnen möchten Ihnen mit Freude nachhaltiges Lernen ermöglichen.

Nachfolgend finden Sie unsere Mailadressen:


Nachname

Vorname

E-Mail

Aschenbrenner

Beate

beate.aschenbrenner@radko-stoeckl-schule.de

Athmer

Gesine

gesine.athmer@radko-stoeckl-schule.de

Bleßmann

Christopher

christopher.blessmann@radko-stoeckl-schule.de

Born

Daniela

daniela.born@radko-stoeckl-schule.de

Böttiger

Werner

werner.boettiger@radko-stoeckl-schule.de

Breitner

Michael

michael.breitner@radko-stoeckl-schule.de

Breßler

Hendrik

hendrik.bressler@radko-stoeckl-schule.de

Brill

Florian

florian.brill@radko-stoeckl-schule.de

Brückmann

Carola

carola.brueckmann@radko-stoeckl-schule.de

Brühne

Irene-Maria

irene.bruehne@radko-stoeckl-schule.de

Burchart

Kai

kai.burchart@radko-stoeckl-schule.de

Bürger

Stephanie

stephanie.buerger@radko-stoeckl-schule.de

Cholibois

Nicole

nicole.cholibois@radko-stoeckl-schule.de

Dengler-Hügues

Angelika

angelika.huegues@radko-stoeckl-schule.de

Deuchert

Philipp

philipp.deuchert@radko-stoeckl-schule.de

Dörries

Melanie

melanie.doerries@radko-stoeckl-schule.de

Dötenbier

Andreas

andreas.doetenbier@radko-stoeckl-schule.de

Egelkraut

Thomas

thomas.egelkraut@radko-stoeckl-schule.de

Eisel

Dagmar

dagmar.eisel@radko-stoeckl-schule.de

Eisenbach

Tanja

tanja.eisenbach@radko-stoeckl-schule.de

Erdogan

Esme Ezgi

ezgi.erdogan@radko-stoeckl-schule.de

Fabel

Sebastian

sebastian.fabel@radko-stoeckl-schule.de

Fischer

Sven

sven.fischer@radko-stoeckl-schule.de

Frankenfeld

Armin

armin.frankenfeld@radko-stoeckl-schule.de

Funke

Olaf

olaf.funke@radko-stoeckl-schule.de

Gille

Markus

markus.gille@radko-stoeckl-schule.de

Gunreben

Esther

esther.gunreben@radko-stoeckl-schule.de

Happel

Jens

jens.happel@radko-stoeckl-schule.de

Heisiep

Iris

iris.heisiep@radko-stoeckl-schule.de

Hogrebe

Günter

guenter.hogrebe@radko-stoeckl-schule.de

Hollstein

Lars

lars.hollstein@radko-stoeckl-schule.de

Horn

Sabrina

sabrina.horn@radko-stoeckl-schule.de

Jacob

Sebastian

sebastian.jacob@radko-stoeckl-schule.de

Jaehn

Rainer

rainer.jaehn@radko-stoeckl-schule.de

Kappel

Andreas

andreas.kappel@radko-stoeckl-schule.de

Kehl

Alexander

alexander.kehl@radko-stoeckl-schule.de

Kilicaslan

Rukiye

rukiye.kilicaslan@radko-stoeckl-schule.de

Köbberling

Andrea

andrea.koebberling@radko-stoeckl-schule.de

Koch

Viola

viola.koch@radko-stoeckl-schule.de

Kotulla

Thomas

thomas.kotulla@radko-stoeckl-schule.de

Kronenberg

Aiga

aiga.kronenberg@radko-stoeckl-schule.de

Kuntz

Tina

tina.kuntz@radko-stoeckl-schule.de

Leimbach

Dorit

dorit.leimbach@radko-stoeckl-schule.de

Lorenz

Lea Petra

lea.lorenz@radko-stoeckl-schule.de

Lorenz

Ralph

ralph.lorenz@radko-stoeckl-schule.de

Lotz

Thorsten

thorsten.lotz@radko-stoeckl-schule.de

Margraf

Yvonne

yvonne.margraf@radko-stoeckl-schule.de

Martin

Alexandra

alexandra.martin@radko-stoeckl-schule.de

Neumann

Birgit

birgit.neumann@radko-stoeckl-schule.de

Obach

Jens

jens.obach@radko-stoeckl-schule.de

Pelz

Marco

marco.pelz@radko-stoeckl-schule.de

Pfau

Philipp Ansas

philipp.pfau@radko-stoeckl-schule.de

Plass

Marco

marco.plass@radko-stoeckl-schule.de

Ries

Andreas

andreas.ries@radko-stoeckl-schule.de

Ritter

Andrea

andrea.ritter@radko-stoeckl-schule.de

Rumpf

Jens

jens.rumpf@radko-stoeckl-schule.de

Schmidt

Reinhard

reinhard.schmidt@radko-stoeckl-schule.de

Schopf

Kirsten

kirsten.schopf@radko-stoeckl-schule.de

Schrammel

Elke

elke.schrammel@radko-stoeckl-schule.de

Siemon

Martin

martin.siemon@radko-stoeckl-schule.de

Spiegler-Siebert

Petra

petra.spiegler@radko-stoeckl-schule.de

Steckenreuter

Michael

michael.steckenreuter@radko-stoeckl-schule.de

Steuer

Christoph

christoph.steuer@radko-stoeckl-schule.de

Stiasny

Holger

holger.stiasny@radko-stoeckl-schule.de

Stiasny-Robrecht

Meike

meike.stiasny@radko-stoeckl-schule.de

Teeken

Matthias

matthias.teeken@radko-stoeckl-schule.de

Träger

Thorsten

thorsten.traeger@radko-stoeckl-schule.de

Wenderoth

Tina

tina.wenderoth@radko-stoeckl-schule.de

Wolf

Simone

simone.wolf@radko-stoeckl-schule.de