Schulleitung

Schulleitung und Abteilungsleitungen der Radko-Stöckl-Schule

Schulleiter

Markus Gille
Sprechzeiten nach Vereinbarung
05661 9250-0
markus.gille@radko-stoeckl-schule.de

Stellvertretender Schulleiter

Sebastian Jacob
Sprechzeiten nach Vereinbarung
05661 9250-0
sebastian.jacob@radko-stoeckl-schule.de

Abteilungsleitungen

Abteilung 1 - Technik

Marco Pelz
Sprechzeiten nach Vereinbarung
05661 9250-21
marco.pelz@radko-stoeckl-schule.de

Abteilung 2 - Sozialwesen und Industrie

Dagmar Eisel
Sprechzeiten nach Vereinbarung
05661 9250-23
dagmar.eisel@radko-stoeckl-schule.de

Abteilung 3 - Handel und Logistik | Besondere Bildungsgänge

Jens Obach
Sprechzeiten nach Vereinbarung
05661 9250-29
jens.obach@radko-stoeckl-schule.de

Koordinator arbeitstechnische Fächer

Reinhard Schmidt
Sprechzeiten nach Vereinbarung
05661 9250-15
reinhard.schmidt@radko-stoeckl-schule.de